
В 2023 году в станице Полтавской после капитального ремонта открылась поликлиника Красноармейской ЦРБ. Медучреждение обновили по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
«Благодаря капремонту в поликлинике появился дневной стационар и отделение реабилитации. Обновили мебель и оборудование, изменили расположение кабинетов, наладили логистику. Теперь оказание медпомощи жителям проходит на самом высоком уровне», – рассказал главврач ЦРБ Красноармейского района Андрей Бобров.
За год врачи приняли более 170 тысяч пациентов, более 131 тысяч – дети.