
На международной выставке «Россия» завершился цикл отраслевых дней. Последним по графику прошел День предпринимательства. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
«Гости из разных уголков России познакомились с кубанскими институтами поддержки предпринимательства. Наш регион тратит около 8% доходов бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса. Это подтверждает рост количества самозанятых и представителей МСП», - рассказал глава департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Кубани Василий Воробьев.
Для посетителей выставки провели необычные перфомансы. Например, владелец косметического бренда Анастасия Вдовина из Анапы на глазах у публики изготовила опытные образцы новой косметики. Уникальную линейку уходовых средств бизнес-леди посвятила выставке «Россия».