
В Сочи выбрали территории для голосования по благоустройству по нацпроекту «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
Отмечается, что перечень зеленых зон утвердили с учетом мнения жителей. Так, в Адлерском районе предлагают для благоустройства территорию в районе дома № 76а по улице Голубые Дали. В Лазаревском районе внесли в список участок вблизи ДК «Горное Лоо» в переулке Лооский, 2/1в.
В Центральном районе жителям предлагают для выбора сквер на Цветном бульваре. В Хостинском районе утвердили территорию набережной реки Хосты по улице Ялтинской.
Напомним, голосование по благоустройству общественных территория пройдет с 15 по 17 марта. Пункты организуют во всех внутригородских районах. Адреса размещены на официальном сайте национальныепроекты.рф.
Ранее в Сочи по нацпроекту благоустроили скверы на улицах Крымской, Молокова, в селе Красная Воля и придомовую территорию по улице Кубанской.