Boom metrics
НовостиСпорт9 апреля 2024 6:26

ФК «Кубань» вслед за Вадимом Евсеевым покинули два тренера

Два тренера покинули ФК «Кубань»
Старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников Фото: пресс-служба ФК «Кубань»

Старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников Фото: пресс-служба ФК «Кубань»

Два тренера покинули ФК «Кубань». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Вслед за главным тренером Вадимом Евсеевым из команды ушли старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников.

«Сергей Александрович и Иван Сергеевич присоединились к желто-зеленым вместе с главным тренером в сентябре 2023 года. Спасибо за ваш труд!» – сказали в пресс-службе ФК «Кубань».

Ранее об уходе сообщил главный тренер Вадим Евсеев. Команда провела под его руководством 17 матчей. Одна игра Кубка России завершилась со счетом 1:1. Еще в 16 матчах МЕЛБЕТ-Первой Лиги команда победила четыре раза, а на семи встречах уступила сопернику. Еще пять игр прошли вничью.

Уточняется, что новый главный тренер ФК «Кубань» станет известен в ближайшее время.