Boom metrics
НовостиОбщество10 апреля 2024 9:33

Администрация Геленджика ищет специалистов на руководящие должности

В ведомстве открылось две вакансии
Иван СОРИН
Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Конкурс на замещение двух вакантных должностей объявила администрация Геленджика. Как отметили в пресс-службе ведомства, требуются руководители управления ЖКХ и управления экономики.

В администрации города-курорта уточнили, что участвовать в конкурсе и устроиться на муниципальную службу могут граждане, достигшие 18 лет и отвечающие определенным требованиям.

К этим требованиям относятся высшее образование не ниже уровня магистратуры или специалитета, а также определенные квалификационные требования, которые зависят от исполняемых функций и задач на конкретной должности.

- Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом этапе - с 17 по 25 апреля - в кабинете №107 администрации Геленджика по адресу: Геленджик, улица Революционная, 1, будут приниматься документы для участия в конкурсе, - уточнили в пресс-службе администрации города-курорта.

Соискателю при себе необходимо иметь:

- личное заявление об участии в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р;

- согласие на обработку персональных данных;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на должность муниципальной службы.

Кроме того, необходимо представить копии следующих документов, заверенных нотариально или кадровой службой по месту работы:

- паспорта гражданина или заменяющего его документа;

- трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания, учетной степени (при наличии).

Второй этап конкурса состоится 26 апреля в 15:00 в большом зале администрации города-курорта.

- При проведении второго этапа конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, их трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием следующих методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов: тестирования и индивидуального собеседования, - добавили в пресс-службе ведомства.