
Фото: Виталий ТИМКИВ. Перейти в Фотобанк КП
Система ПВО отразила атаку беспилотников ВСУ на Новороссийск ночью 31 мая. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. По данным главы Кубани, всего этой ночью в нескольких районах Краснодарского края отражена массированная атака БПЛА.
- В Новороссийске специальные службы ведут обследование территории и поиск упавших аппаратов. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет, - сообщил Кондратьев.
Из-за атаки БПЛА в Новороссийске около часу ночи был объявлен сигнал воздушной опасности. В 02:13 его отменили. По сообщению главы Новороссийска Андрея Кравченко, был временно перекрыт въезд и выезд из города.
Этой же ночью из-за атаки БПЛА повреждена нефтебаза в Темрюкском районе. Здесь тушат возгорание, есть пострадавшие.