Boom metrics
НовостиОбщество15 июля 2024 12:25

Два кафе в центре Сочи оштрафовали за громкую музыку

В Сочи составили протоколы за нарушение тишины после 23 часов
В Сочи оштрафовали владельцев двух кафе

В Сочи оштрафовали владельцев двух кафе

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В выходных в Сочи прошел очередной рейд, во время которого кафе и рестораны Центрального района проверили на вопрос нарушения покоя и тишины. В ходе него специалисты обнаружили два заведения, нарушающие закон.

«В ходе рейда сотрудники УВД по городу Сочи совместно с городской администрацией выявили два заведения, в которых после 23:00 часов громко играла музыка», - сообщили в пресс-службе УВД курорта.

В отношении владельцев этих кафе составили административные материалы.

В полиции напоминают, что за нарушение покоя и тишины с 23 часов до семи утра статьей 3.3. Закона Краснодарского края №608-КЗ «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность в виде административного штрафа.

Напомним, ранее в Сочи за нарушение этики поведения наказали голых туристов.

Напомним, как писал KP.RU, средства ПВО уничтожили беспилотник ВСУ над Черным морем около Крыма.