
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В выходных в Сочи прошел очередной рейд, во время которого кафе и рестораны Центрального района проверили на вопрос нарушения покоя и тишины. В ходе него специалисты обнаружили два заведения, нарушающие закон.
«В ходе рейда сотрудники УВД по городу Сочи совместно с городской администрацией выявили два заведения, в которых после 23:00 часов громко играла музыка», - сообщили в пресс-службе УВД курорта.
В отношении владельцев этих кафе составили административные материалы.
В полиции напоминают, что за нарушение покоя и тишины с 23 часов до семи утра статьей 3.3. Закона Краснодарского края №608-КЗ «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность в виде административного штрафа.
Напомним, ранее в Сочи за нарушение этики поведения наказали голых туристов.
Напомним, как писал KP.RU, средства ПВО уничтожили беспилотник ВСУ над Черным морем около Крыма.