
В Приморско-Ахтарске продолжают выплачивать деньги пострадавшим от падения беспилотника. Так, 170 человек получили единовременную материальную помощь в размере 10 тысяч рублей. Еще двум жителям, которые полностью лишились своего имущества, выплатили по 100 тысяч рублей.
«Для оказания помощи пострадавшим было выделено 2 миллиона 200 тысяч рублей из бюджета Краснодарского края», - сообщили в министерстве гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций региона.
Всего за финансовой помощью обратились 200 жителей Приморско-Ахтарска.
Напомним, в ночь на 5 июля над Кубанью сбили 14 дронов ВСУ. В результате атаки пострадал многоквартирный дом в Приморско-Ахтарске.
Ранее сообщалось, что семья, которая пострадала из-за падения беспилотника в хуторе Ясени на Кубани, получит всю необходимую помощь.