
Роспотребнадзор не нашел несоответствий гигиеническим нормам в рыбе, добытой в Черном море. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Специалисты провели более 1 тысячи исследований.
«Продолжается контроль за безопасностью рыбной продукции, выловленной в Черном море. Проведено около более 1 тыс. исследований, при этом несоответствий гигиеническим нормативам не выявлено», – сообщили ТАСС в Роспотребнадзоре.
Ранее «Комсомольская правда»-Кубань» рассказывала о том, как выглядит море у берегов Анапы на 50-й день после разлива мазута. Под водой дайвер обнаружил стаи медуз и много крабов. Все морские обители были активными и бодрыми, без следов загрязнений.