
В Сочи возле Завокзального мемориального комплекса временно перекроют движение для автомобилей. Ограничения введут в День защитника Отечества 23 февраля с 6:00 до 10:00, рассказали в мэрии курорта.
Движение транспорта перекроют на дорогах, примыкающих к мемориальному комплексу. Так, ограничения коснутся улицы Тоннельной от дома № 1 до пересечения с улицей Параллельной и переулка Севастопольского от дома № 9 до пересечения с улицей Тоннельной.
В это время также приостановят работу автобусов на маршруте №15. А из схемы движения автобусов №24 и №26 временно исключат остановки «Улица Титова», «Привокзальная», «Улица Параллельная», «Мемориал», «Улица Севастопольская», «Улица Докучаева», «По требованию». Вместо них общественный транспорт будет останавливаться на пунктах «Улица Шота Руставели», «Улица Туапсинская» и «Улица Невская».
Ранее сообщалось, что Сочи назван самым популярным курортом России в 2025 году.