Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2025 7:39

На Кубани пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»

Ярмарку вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества» проведут на Кубани с 17 по 27 февраля
На Кубани пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества» Фото: пресс-служба администрации региона

На Кубани пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества» Фото: пресс-служба администрации региона

На Кубани пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества». Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации. Акцию проведут с 17 по 27 февраля.

К участию в ярмарке вакансий приглашают жителей края, уволенных с военной службы, в том числе участников СВО. Найти работу также могут члены их семей.

Для участников проведут круглые столы, дни открытых дверей с работодателями и представителями военкоматов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту, органов местного самоуправления, представителями филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по краю.

Соискателям расскажут о получении новой или смежной специальности, временного трудоустройства на время поиска работы, прохождении военной службы по контракту, предпринимательстве и других мерах господдержки.

Для участников ярмарки организуют консультационные пункты. Специалисты расскажут о законодательстве в сфере занятости населения.

Дни ярмарок вакансий опубликованы на официальном сайте службы труда и занятости населения министерства труда и соцразвития региона.