
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Самым желанным подарком на 8 Марта у краснодарских женщин является путешествие. О нем, согласно опросу сервиса по поиску высокооплачиваемой работы, мечтают 26% жительниц Краснодара.
На втором месте в списке оказались деньги, их хотят получить 18% опрошенных. Далее следуют билеты в театр, кино или музей (9%). Получить в подарок парфюмерию, косметику, украшения, часы и подарочные сертификаты хотят по 5% респонденток. Смартфоны и бытовую технику, а также электронику для дома хотели бы получить по 4% опрошенных. Также в списке желанных подарков – сертификаты на обучение (3%), товары для творчества (2%), посуда, деликатесы, книги и товары для спорта (по 1%).
Среди других вариантов – цветы, проявления заботы, одежда и подписки на сервисы.
Однако самым распространенным подарком на 8 Марта остаются цветы, их получают 60% опрошенных женщин. Далее следуют конфеты (15%), парфюмерия и косметика (8%), деньги (7%) и украшения (5%). Подарочные сертификаты достаются 4% женщин.
Ранее стало известно, какая погода будет на 8 марта в Краснодаре.