Boom metrics

На Кубани спасатели помогли четырем пострадавшим в трех ДТП

Кубанские спасатели за два дня вызволили четырех человек из искореженных автомобилей
Фото: t.me/kubanspas

Фото: t.me/kubanspas

За два дня спасатели Краснодарского края оказали помощь четырем людям, пострадавшим в трех разных дорожно-транспортных происшествиях. Об этом сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС».

Две аварии произошли 23 марта. В Славянском районе на федеральной автодороге спасатели Славянского АСО деблокировали двух человек, зажатых в салоне автомобиля, и передали их медикам. В Гулькевичском районе на федеральной трасе «Кавказ» спасатели Гулькевичского АСО оказали первую помощь пострадавшему, обогрели его и транспортировали в автомобиль скорой помощи.

24 марта ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа. Грузовой автомобиль перевернулся на бок, водитель оказался зажат в кабине. Спасатели Краснодарского отряда вызволили пострадавшего и передали его медикам.

«Берегите себя и близких. Будьте внимательны на дорогах», - призывают спасатели.

Ранее сообщалось, что на Кубани пассажирка автобуса пострадала в ДТП с большегрузом.