
В Новороссийске сохраняется угроза атаки безэкипажных катеров. На береговой линии звучит сирена – сигнал «Внимание всем». Об этом сообщил глава города-героя Андрей Кравченко в своем telegram-канале.
В районе набережной от улицы Исаева до улицы Суворовской ограничили движение транспорта. Прогулки по набережной запрещены.
«Не снимать и не выкладывать фото и видео работы ПВО, средств защиты объектов атаки, работу специальных и оперативных служб в социальные сети», – напомнил глава Новороссийска
Жителей и гостей города просят сохранять спокойствие. Сигнал отменят сразу после того, как обстановка станет безопасной.
Ранее «Комсомольская правда»-Кубань» сообщала о том, что в Черном море отразили атаку безэкипажных катеров.