
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Самый дешевый дом с личным бассейном в Сочи можно приобрести за 27,4 миллиона рублей. Об этом сообщает агентство «ОНИКС-Недвижимость» после анализа предложений частных домов в городе-курорте.
На данный момент в Сочи продается 739 домов с бассейнами, большая часть которых (551 объект) построена за последние пять лет.
Основной объем предложения сосредоточен в Хостинском районе (475 объектов). Также широкий выбор домов представлен в Центральном (150 лотов) и Адлерском (89 лотов) районах. Наименьшее количество домовладений с бассейнами продается в Лазаревском районе (25 объектов).
Самым доступным вариантом является двухэтажный особняк площадью 290 квадратных метров. Он расположен в Хостинском районе на земельном участке в 7 соток. Самый дорогой дом с бассейном находится в Адлерском районе и оценивается в 1,3 миллиарда рублей. Его площадь составляет почти 570 «квадратов», а площадь участка - 14,5 соток.
Ранее стало известно, во сколько обойдется покупка квартир возле достопримечательностей Сочи.