Boom metrics

В Краснодаре принимают заявки на летние смены в молодежном лагере «Дубрава»

Первая летняя смена в молодежном лагере "Дубрава" в Северском районе начнется 21 июня
В Краснодаре принимают заявки на летние смены в молодежном лагере «Дубрава» Фото: пресс-службе городской администрации

В Краснодаре принимают заявки на летние смены в молодежном лагере «Дубрава» Фото: пресс-службе городской администрации

В Краснодаре продолжают принимать заявки на летние смены в молодежном лагере «Дубрава». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Молодежный лагерь находится в Северском районе. На тематические летние смены приглашают подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Первый тематический поток – спортивный «Выше возможного» – начнется 21 июня и продлится до 4 июля. Документы будут принимать до 11 июня.

Гражданско-патриотическая смена «Поколение» пройдет с 7 по 20 июля. Документы можно подать до 25 июня.

Следующая смена – «Время твоих возможностей». Она стартует с 23 июля и продлится до 5 августа. Документы принимают до 11 июля.

Смена «Дубрава АРТ» продлится с 8 по 28 августа. Заявку можно подать до 30 июля.

Для подачи заявления родитель или опекун подростка предоставляет документы в управление по делам молодежи в Краснодаре по улице Красной, 118, 7-й этаж. Заявки принимают с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 9:00 до 17:00 по пятницам.

Для участия потребуется заявление от родителей (законных представителей). Его заполняют на месте подачи. Кроме того, необходимо предоставить паспорт одного из родителей (законных представителей), паспорт ребенка с постоянной регистрацией в Краснодаре, медицинский полис ребенка и документ, подтверждающий социальную категорию (при наличии).