
На Кубани 15-летний подросток на мопеде сбил двоих детей. Происшествие случилось в станице Ловлинской Тбилисского районе днем 16 июня.
Предварительно, двое детей 9 и 5 лет внезапно выбежали на проезжую часть на улице Мира. В этот момент подросток не успел притормозить и сбил пешеходов.
Детей направили в больницу для осмотра.
«Сотрудники Госавтоинспекции выясняют подробности дорожно- транспортного происшествия, в том числе устанавливают, откуда у подростка появилось транспортное средство», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.
Ранее «Комсомольская правда»-Кубань» сообщала о том, что в Анапе легковушка сбила насмерть женщину-пешехода.