
В связи с проведением традиционного крестного хода, который посвящен Дню семьи, любви и верности, в центре Сочи временно ограничат движение транспорта. Об этом предупредили в пресс-службе мэрии курорта.
Крестный ход пройдет от Собора Михаила Архангела по улицам Москвина и Войкова до площади перед ЗАГС Центрального района и завершится у памятника Петру и Февронии.
Ограничения на участке от пересечения улицы Войкова с улицей Кооперативной до пересечения улицы Войкова с улицей Москвина вступят в силу с 23:00 7 июля и будут действовать до 9:40 8 июля. А 8 июля с 9:40 до 10:30 для проезда автомобилей будут закрыты: улица Несебрская после пересечения с переулком Электрическим до пересечения с улицей Войкова, улица Кооперативная от пересечения с переулком Электрическим до пересечения с улицей Войкова, улица Войкова, а также въезд на территорию Приморской набережной в районе дома № 12 по улице Москвина.
На период ограничений также изменится маршрут общественного транспорта №15. Остановку «Морвокзал» временно исключат, а конечным станет остановочный пункт «Платановая аллея».
Жителей и гостей Сочи просят заранее учесть данные изменения.
Ранее стало известно, что в Сочи пройдет более 100 массовых мероприятий в День семьи, любви и верности.