Boom metrics

Водой с перцем плеснул наркоман в лицо полицейскому в Анапе

В Анапе друзья-наркоманы оказали сопротивление полиции при задержании
Мужчины задержаны.

Мужчины задержаны.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В дежурную часть анапского отдела МВД поступил звонок от жителя многоэтажки на Анапском шоссе. Обеспокоенный гражданин рассказал о громких криках и звуках борьбы, слышимых из соседней квартиры. Он также сообщил о нетрезвом мужчине с ножом, разгуливающем по балкону в обнаженном виде. Прибывшие на место происшествия полицейские совместно со спасателями и сотрудниками Росгвардии были вынуждены взломать дверь указанной квартиры.

«Внутри помещения были обнаружены двое полностью раздетых граждан с явными признаками наркотического воздействия. Один из них оказал агрессивное сопротивление правоохранителям, облив одного из них водой с перцем», – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Анапе.

Оба нарушителя были задержаны. В настоящее время отделом МВД по городу Анапа проводится расследование обстоятельств произошедшего.