Boom metrics
НовостиОбщество7 августа 2025 14:21

«Кроличья нора» появилась в краснодарском Парке Облаков

В парке «Краснодар» открылась сеть сказочных тоннелей «Кроличья нора»
Фото: t.me/parkkrd

Фото: t.me/parkkrd

В краснодарском Парке Облаков появилась новая сказочная локация – сеть тоннелей «Кроличья нора». О ее открытии рассказали в официальном телеграм-канале парка «Краснодар».

«Кроличья нора» – это серия тоннелей с экранами. Каждый из них со своим настроением: где-то волны и морские глубины, где-то – светомузыка, узоры, мультяшные герои. Так что прогулка способна превратиться в настоящий аттракцион.

Окунуться в атмосферу волшебства можно рядом с «Озером любви» с ротондой: главными входами в «нору» служат три арки. Кроме того, существует северный вход, расположенный на дорожке, идущей от дубовой аллеи, а с вершины холма внутрь пространства есть спуск по лестнице.

Посетителей приглашают отправиться в увлекательное путешествие по лабиринтам тоннелей, однако следует помнить о правилах посещения парка. Внутри «Кроличьей норы» запрещено использовать самокаты, велосипеды, ролики, скейты и прочий транспорт и снаряжение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк «Краснодар» собрал удивительные чудеса света из Японии, Франции и Италии

Сергей Галицкий не дал построить восемь ЖК в Краснодаре: Это плохо?