
Два футболиста «Краснодара» пополнили состав национальной сборной России. Вратарь Станислав Агкацев и полузащитник Александр Черников отправятся в расположение команды после выездного матча в Калининграде против «Балтики» 9 ноября.
В рамках ноябрьского тренировочного сбора сборная России проведет два товарищеских матча: 12 ноября россияне встретятся с сборной Перу в Санкт-Петербурге, а 15 ноября сыграют с национальной командой Чили в Сочи.
Оба игрока регулярно вызываются на сборы национальной команды, а всего на товарищеские матчи главный тренер Валерий Карпин отобрал 30 футболистов из разных команд.
Читайте также
Хороший задел на ответный матч: ФК «Краснодар» победил «Оренбург» со счетом 3:1 перед домашней игрой.