
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Краснодарском крае в ночь на 13 ноября ввели опасность атаки беспилотников. Жители региона получили соответствующие оповещения в приложении МЧС России.
Власти попросили население отойти от окон и укрыться в помещениях, не имеющих остекления, например, в коридорах или кладовых.
Если угроза застала на улице, необходимо найти укрытие в ближайшем здании, паркинге или подземном переходе. При нахождении в транспортном средстве, следует покинуть автомобиль и укрыться в ближайшем здании, защищенном помещении или в естественных складках местности.
Отдельно опасность атаки безэкипажных катеров объявлена в Туапсинском округе. Глава муниципалитета Сергей Бойко сообщил в своем Telegram-канале, что в округе все службы приведены в состояние максимальной готовности.