Boom metrics

Жительница Курганинска пожаловалась губернатору на отсутствие воды в доме

Жительница Курганинска обратилась к губернатору Кубани из-за отсутствия воды
Вениамин Кондратьев проводит "прямую линию"

Вениамин Кондратьев проводит "прямую линию"

На "прямую линию" губернатора Краснодарского края обращаются жители региона. Серди них - жительница Курганинска Татьяна Николаевна. Пожилая женщина пожаловалась на отсутствие воды из-за ремонта дороги.

"Реконструкция идет по ул. Мира. Отключили воду в мае. Поставили колодцы, воду так и не дали", - рассказала на видео пенсионерка.

"Вода должна быть. Безалаберность и равнодушие моих коллег. Нужно сделать времянку. Где они будут воду брать зимой?", - отреагировал Вениамин Кондратьев на обращение женщины.

Ремонт дороги регионального значения в Курганинске продолжается. В рамках проекта строителями был запланирован вынос сетей. Именно поэтому воды пока в домах нет.

"Это недоразумение, которое нужно отработать в индивидуальном порядке. Порядка 25 абонентов должны быть врезаны в трубу. Будет вода", - заверил вице-губернатор Кубани Евгений Перугн, присоединившийся к "прямой линии".

Глава Кубани проводит общение с жителями региона в таком формате в пятый раз. Более 8 тысяч обращений поступило на «прямую линию» губернатора Краснодарского края в этом году. Вопросы касаются сферы ЖКХ, здравоохранения, развития курортов.