
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Масштабный рейд «Правопорядок» прошел в Красной Поляне. Сотрудники различных подразделений сочинской полиции, Госавтоинспекции и бойцы Росгвардии проверили 29 гостиниц и хостелов, четыре стройки и 36 частных домовладений.
В итоге за день было выявлено четыре преступления и 22 административных правонарушения, из которых девять за нарушения правил дорожного движения, а семь – в сфере миграционного законодательства», - сообщили в УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Также полицейские изъяли 80 литров спиртосодержащей продукции неизвестного происхождения. В отдел для разбирательства были доставлены 39 человек. Такие профилактические рейды в рамках операции «Правопорядок» проходят на регулярной основе по всему Сочи.