
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Внеплановую обработку от насекомых проведут в центральной больнице Славянского района. Об этом сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края. Поводом послужило видео с вредителями, которое сняла одна из пациентов лечебного учреждения.
В министерстве здравоохранения Краснодарского края рассказали, что проведи проверку. Факт обитания насекомых в больничных палатах подтвердился.
Дезинсекторы приедут в медучреждение 21 января. Они проведут дополнительную внеплановую обработку всех помещений.