Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2026 15:50

В ЦРБ Славянского района после жалоб пациентки пройдет внеплановая дезинсекция

В больнице Славянского района сняли на видео тараканов
Пациенты больницы пожаловались на тараканов.

Пациенты больницы пожаловались на тараканов.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Внеплановую обработку от насекомых проведут в центральной больнице Славянского района. Об этом сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края. Поводом послужило видео с вредителями, которое сняла одна из пациентов лечебного учреждения.

В министерстве здравоохранения Краснодарского края рассказали, что проведи проверку. Факт обитания насекомых в больничных палатах подтвердился.

Дезинсекторы приедут в медучреждение 21 января. Они проведут дополнительную внеплановую обработку всех помещений.