Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2026 9:05

В Горячем Ключе отменили занятия в школе из-за отсутствия отопления

Школа в станице Саратовской Горячего Ключа продолжит работу с 21 января
В Горячем Ключе отменили занятия в школе из-за отсутствия отопления Фото: telegram-канал Сергея Белопольского

В Горячем Ключе отменили занятия в школе из-за отсутствия отопления Фото: telegram-канал Сергея Белопольского

В Горячем Ключе отменили занятия в школе из-за отсутствия отопления. Об этом сообщил глава города Сергей Белопольский в своем telegram-канале.

Отопления нет в школе № 6 станицы Саратовской. Предварительно, на котельной произошел сбой в поставке дизельного топлива. 20 января котельную остановили.

"Понимаю тревогу родителей и полностью разделяю ваше возмущение. В зимний период такие ситуации недопустимы. Приношу извинения всем семьям за доставленные неудобства", - сказал Сергей Белопольский.

Глава города поручил провести служебную проверку. Виновных, по его словам, привлекут к ответственности.

Школа продолжит работу с 21 января. Отмененные в учреждении занятия проведут в ближайшую субботу.