Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2026 13:52

21 самолет вернулся в аэропорт Сочи с запасных аэродромов

Все самолеты, ушедшие на запасные аэродромы, вернулись в аэропорт Сочи
Аэропорт Сочи

Аэропорт Сочи

Фото: Наталия КОЖЕВНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Аэропорт Сочи продолжает работать по фактическому расписанию и выполняет запланированные рейсы. Днем 2 марта все ранее ушедшие на запасные аэродромы самолеты вернулись в воздушную гавань курорта.

«21 борт вернулся с запасных аэродромов. Все рейсы будут обслужены и отправлены в города назначения», - рассказали в аэропорту Сочи.

По данным на 15:00 аэропорт успешно покинули 37 рейсов, а 52 самолета уже совершили посадку в авиагавани курорта.

В пресс-службе аэропорта напомнили, что внутри терминала работают менеджеры по гостеприимному сервису, готовые помочь пассажирам при необходимости. Для удобства в аэропорту есть бесплатная комната матери и ребенка, а около всех санитарных узлов находятся фонтанчики с питьевой водой.

Ранее сообщалось, что аэропорт Сочи планирует обслужить 200 рейсов до конца суток.