
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура Краснодарского края взяла на контроль ситуацию с оказанием помощи жителям Абинского района, пострадавшим от атаки беспилотников. Как сообщили в пресс-службе ведомства, надзорные органы следят за соблюдением законных интересов местных жителей.
Для оперативного реагирования и предоставления всей необходимой поддержки налажено тесное взаимодействие между прокуратурой и всеми экстренными службами. Прокурор Абинского района Максим Берижицкий лично координирует работу на месте происшествия.
Напомним, ранее «Комсомолка» рассказала о двух пострадавших в хуторе Бережном в результате падения фрагментов беспилотника. Обломки дронов также повредили оконные стекла в четырнадцати квартирах района.