Boom metrics
НовостиОбщество8 апреля 2026 15:42

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Оператор объявил о запуске реферальной программы «Бонус за друга»
Фото: Dean Drobot/Shutterstock/Fotodom

Фото: Dean Drobot/Shutterstock/Fotodom

По условиям новой программы действующие абоненты оператора получают вознаграждение до 2000 рублей на счет за каждого подключившегося пользователя. А, приглашенный друг получит полгода связи в подарок при переходе со своим номером. Программа построена на принципе взаимной выгоды. Чтобы получить бонус, любой действующий клиент T2 может через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении сформировать персональное приглашение, указав номер телефона друга. Количество приглашений в рамках программы не ограничено. Бонус начисляется за каждого друга, выполнившего установленные условия.

Приглашенный клиент может перенести свой номер в T2 и получить 100%-ю скидку на шесть месяцев пользования тарифами «Хватит!» и «Везде онлайн». Скидка действует со второго месяца подключения. После полугода бесплатной связи абонент сможет пользоваться тарифом по специальной стоимости.

Подробные условия программы «Бонус за друга» – на сайте https://referral.t2.ru/

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:

«Для нас важно, чтобы переход в T2 был не просто выгодным, но и максимально комфортным. Полгода бесплатной связи – возможность без спешки оценить качество сети и сервисов. Мы верим, что лучшие рекомендации исходят от друзей, поэтому рады дарить взаимную выгоду тем, кто делится своим опытом и уверен в качестве наших услуг».

Константин Мотлях, директор макрорегиона «Юг» T2:

«T2 последовательно развивает продукты, которые задают новые ориентиры пользовательского опыта для всего телеком-рынка. В реферальной программе мы сделали акцент на тарифах с наиболее сбалансированным наполнением, чтобы новые клиенты могли получить максимум возможностей и оценить все преимущества нашей связи».

Реклама, krasnodar.t2.ru. ИНН 7743895280. erid: 2W5zFJ1ogWd