Boom metrics

На трассе «Краснодар — Ейск» в тройном ДТП погиб 10-летний мальчик

Смерть на дороге: 10-летний пассажир погиб в аварии на трассе «Краснодар-Ейск» 2 мая
Фото: Евгения ГУСЕВА

Фото: Евгения ГУСЕВА

В Каневском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии со смертельным исходом. По данным районного отдела ГИБДД, дорожный инцидент произошел на автодороге регионального значения с участием трех транспортных средств.

Как сообщил руководитель ОГИБДД по Каневскому району Евгений Гузицын, 44-летний мужчина за рулем Hyundai Verna сначала задел по касательной автомобиль Renault Master. После этого легковушка выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с кроссовером Haval, которым управлял 55-летний водитель.

Удар был такой силы, что 10-летний пассажир Hyundai погиб на месте до прибытия врачей. Оба водителя легковых иномарок выжили, но получили серьезные травмы и были экстренно госпитализированы. Сейчас на месте происшествия работают следователи, выясняющие причины потери контроля над автомобилем водителем Hyundai.