
В Новокубанском районе и Армавире откачали почти 12 тысяч кубометров воды после подтоплений из-за дождей. Об этом сообщили в министерстве ГО и ЧС Краснодарского края.
На проблемных участках для ликвидации последствий задействовали 27 специалистов и 20 единиц техники. Всего за сутки откачано 11 940 кубометров воды.
Краевые пожарные подразделения продолжают работы. Воду откачивают с придомовых участков и дорог.