
Футболисты и тренерский штаб ФК «Краснодар» ушли на летний отдых, который продлится до 19 июня. Об этом сообщила пресс-служба клуба 25 мая.
Предсезонную подготовку команда проведет на своей базе «Четук» в Адыгее.
«Сезон для наших парней завершен. Игроки и тренерский штаб отправились в летний отпуск до 19 июня», — говорится в сообщении клуба.
Напомним, 24 мая «Краснодар» уступил «Спартаку» в суперфинале Кубка России. Основное время матча на стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти победу одержали москвичи (4:3).
После игры капитан команды Эдуард Сперцян заявил, что этот матч может стать для него последним в составе «Краснодара».