Boom metrics

Пассажирский поезд сбил женщину между станциями «Кубань» и «Энем-1»

Поезд насмерть сбил женщину в Тахтамукайском районе Адыгее
Полиция выясняет обстоятельства смертельного наезда поезда

Полиция выясняет обстоятельства смертельного наезда поезда

Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники транспортной полиции выясняют детали гибели женщины под колесами поезда. ЧП произошло 29 мая в 16:50. В дежурную часть Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о том, что на перегоне между станциями «Кубань» и «Энем-1», расположенном в Тахтамукайском районе Адыгеи, пассажирский состав, следовавший из Новороссийска в Мурманск, совершил наезд на женщину.

«По предварительным данным, она находилась на железнодорожных путях и не отреагировала на предупредительные звуковые сигналы машиниста. Несмотря на экстренное торможение, избежать трагедии не удалось», – сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

На место происшествия незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа. В результате инцидента 34-летняя местная жительница получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.

Транспортная полиция проводит все необходимые мероприятия для полного выяснения обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.