
В Новороссийске расследуют уголовное дело об избиении 7-летнего ребенка. Мальчик находился на детской площадке, когда на него напала женщина.
"Отмечается, что это, возможно, не единичный факт совершения ею противоправных действий", - сообщили в пресс0службе СК по России.
Следователи завели уголовное дело по статье "Хулиганство". Женщине грозит до 5 лет лишения свободы или крупный штраф. Главе ведомства Александру Бастрыкину доложат о том, как проходит расследование.