
В Гулькевичском районе полицейские задержали 33-летнего мужчину, который сел за руль пьяным. За три часа он успел совершить два ДТП из-за своего состояния.
Сначала водитель столкнулся с «Лада Гранта» из-за того, что не выдержал дистанцию. Место аварии он покинул.
Но далеко уехать был не в состоянии. Вскоре мужчина наехал на бордюр, повредил ограждение и опять уехал.
"Полицейские нашли 33-летнего нетрезвого нарушителя, он признал свою вину. В отношении него составлены протоколы об административном правонарушении", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Водителю назначено 10 суток ареста.