
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Поликлиника Центральной районной больницы Крыловского района получит современный рентген-аппарат. Такое поручение дал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев после обращения местного жителя Владимира Гриня на личном приеме граждан.
По словам главы региона, развитие материально-технической базы медицинских учреждений остается одним из приоритетов краевых властей. Особое внимание уделяется оснащению больниц и поликлиник в сельских территориях и небольших населенных пунктах.
«Мы стремимся к тому, чтобы условия в наших поликлиниках и больницах даже в небольших населенных пунктах были таким же качественным, как и в городах. А сами поликлиники оснащаем всем необходимым оборудованием для своевременной диагностики и предупреждения заболеваний», - отметил губернатор Краснодарского края.
В краевой администрации напомнили, что только за прошлый год медицинские учреждения региона получили около трех тысяч единиц различного оборудования.