
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудница ломбарда предстанет перед судом за кражу ювелирных изделий на сумму почти 1,1 млн рублей. Как сообщили в краевом главке полиции, на грабеже поймали 38-летнюю жительницу Белореченского района.
«По данным следствия, за пять лет работы женщина выносила залоговые ювелирные изделия, сдавала их в другой комиссионный магазин, а вырученные средства присваивала. Кроме того, установлен факт подмены дорогих украшений на бижутерию», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Уголовное дело по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество» направлено в суд. Обвиняемой грозит до пяти лет лишения свободы.