Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2026 20:48

Все пострадавшие в Таганрогском заливе покинули больницу Ейска

Шестерых пострадавших в результате атаки ВСУ на суда в Таганрогском заливе выписали из больницы
Пациентов выписали спустя несколько дней после госпитализации

Пациентов выписали спустя несколько дней после госпитализации

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Всех пострадавших в ходе атаки на суда в Таганрогском заливе выписали из медицинских учреждений, сообщили РИА «Новости» в оперативном штабе Краснодарского края.

«Все шестеро человек, поступивших в больницу в состоянии средней тяжести после атаки на суда в Таганрогском заливе, уже выписаны», - уточнил представитель штаба.

Напомним, что пострадавшие были госпитализированы 5 июня. Моряки получили осколочные ранения после того, как дроны ВСУ атаковали грузовые суда в Азовском море. Под удар беспилотных летательных аппаратов попали суда «Натра» и «Зиркон», на борту которых находились 25 граждан Азербайджана.