
Отделение терапии в больнице Калининского района привели в порядок. В здании заменили сети, сделали внутреннюю отделку и перепланировку помещений, что сделало пребывание пациентов и медиков более комфортным.
"В обновленном отделении медицинскую помощь будут получать более 40 тысяч жителей муниципалитета", - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Ремонт стал возможен благодаря государственной программе "Развитие здравоохранения". Планируется, что до конца 2026 года аналогичные работы проведут еще в 15 отделениях в разных районах Кубани.