
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В воздушных гаванях Краснодарского края ограничили обслуживание авиарейсов. Как сообщили в пресс-службе Росавиации, воздушные гавани региона приостановили прием и отправку воздушных судов. Геленджикский аэропорт ввел ограничения с 11:55, а воздушная гавань Краснодара — с 11:35.
Что касается аэропорта Сочи, то отправка самолетов будет производиться в особом порядке, по предварительному разрешению компетентных служб. Такой режим работы предусмотрен на период действия введенных ограничений.
Напомним, в ночь с 7 на 8 июля российские силы противовоздушной обороны успешно ликвидировали атаку, включавшую 415 беспилотников, над различными территориями России. Украинские дроны были сбиты, в том числе в небе над Краснодарским краем и Крымом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.