
В Краснодаре образовались пробки днем 19 августа. Заторы возникли из-за ограничений, введенных для учений полиции.
Ранее в полиции Краснодара предупредили о тактико-специальных учениях на территории города. Ограничения вводили на въездах и выездах.
Жителей и гостей краевого центра попросили с пониманием отнестись к мероприятиям и соблюдать спокойствие. Водителям рекомендовали учитывать изменения при планировании маршрутов.
«Проводимые на территории города тактико-специальные учения завершены. Ограничения на въезды и выезды в краевом центре сняты», – сообщили в полиции Краснодара днем 19 августа.
По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка длиной почти в 6 км образовалась на Восточном обходе Краснодара. Водителям приходится постоять на Северной, Ейском шоссе, Российской и других улицах.