
В среду, 20 августа, в кубанской столице пройдут плановые отключения электроэнергии, которые охватят большое количество жилых домов и объектов на десятках улиц. Как сообщает филиал компании «Электросети Кубани» («Краснодарэлектросеть»), временные ограничения вызваны проведением технических и профилактических мероприятий на сетях.
Подача ресурса будет приостановлена в течение рабочего дня. Большая часть адресов останется без электричества в период с 09:00 до 17:00. В эту зону попали улицы Красная, Коммунаров, Ленина, Северная, Тургенева, Дзержинского, Стасова, Бургасская, Красная, а также множество других улиц и проездов в различных частях города (включая микрорайоны и пригородные территории).
Дополнительное отключение запланировано на вторую половину дня — с 13:00 до 17:00. В этот интервал подача света будет ограничена на участках улиц Чернышевского, Жлобы, Российской, Кругликовской, Передовой, Ботанической, Покровской, Академической и прилегающих переулках.