
В Краснодаре временно изменится схема движения вблизи Фадеевского путепровода. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Изменения начнут действовать с 22 августа.
«Это связано с очередным этапом реконструкции объекта. Для проведения работ дополнительно ограничат движение на перекрестке улиц им. Фадеева и 1 Мая», – сообщили в мэрии Краснодара.

Водители не смогут повернуть с улицы им. Фадеева налево на ул. 1 Мая в сторону улицы им. Бершанской. Поворот будет открыт только направо, в сторону улицы им. Крупской.

На перекрёстке введут реверсивное движение с помощью светофора. В один цикл автомобили с улицы им. Фадеева будут поворачивать направо, на улицу 1 Мая. В другой цикл светофора трафик с улицы 1 Мая повернет налево, на улицу им. Фадеева.
С 22 августа изменится и схема движения троллейбуса № 7. Общественный транспорт в сторону аэропорта будет следовать по улицам 1 Мая и им. Крупской. Автобус № 30 будет объезжать перекрытый участок по улицам им. Ярославского и им. Кирова.