Boom metrics
НовостиПолитика8 сентября 2026 4:34

В Краснодарском крае отменили беспилотную опасность утром 8 сентября

На Кубани отменили беспилотную опасность, которая действовала всю ночь
Беспилотную опасность отменили

Беспилотную опасность отменили

Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП

В Краснодарском крае отменили беспилотную опасность, которая действовала всю ночь. Об этом сообщили в 07:07 в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

«Отмена беспилотной опасности на территории Краснодарского края», – говорится в сообщении экстренной службы.

Угрозу беспилотной опасности объявили на Кубани около 9 часов вечера. Всю ночь она действовала в Приморско-Ахтарском округе, Брюховецком, Ейском, Каневском, Щербиновском, Абинском, Калининском, Красноармейском, Крымском, Северском, Славянском, Темрюкском, Тимашевском районах. Также в Геленджике второй раз за день включили сирены из-за беспилотной опасности.

Жителям и гостям края напоминают, что в случае возникновения ЧС или обнаружения обломков БПЛА необходимо набрать номер экстренных служб 112.