
Фото: Наталия КОЖЕВНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Некоторые рейсы из Сочи перенаправят в Сухум с 18 сентября по 24 октября. Часть своей полетной программы изменит авиакомпания Nordwind, сообщает Ассоциация туроператоров России.
Изменения затронут маршруты из таких городов, как Оренбург, Томск, Сыктывкар, Новокузнецк, Пермь, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород, Магнитогорск, Нижнекамск, Нижневартовск, Омск, Барнаул, Казань и Уфа. Перенос рейсов в Сухум будет осуществляться поэтапно в зависимости от направления.
Пассажирам отмененных рейсов авиакомпания предложит два варианта: оформить вынужденный возврат билета или перебронировать билет на ближайшую дату с сохранением направления, но с прилетом в Сухум. Оформить изменения можно будет в месте покупки билета.
Стоит отметить, что часть рейсов из Сочи останется без изменений. Корректировки будут действовать только на определенные даты и направления.