Boom metrics
НовостиПроисшествия24 сентября 2026 8:46

Избил женщину посреди улицы: полиция Краснодара отреагировала на видео из соцсетей

Полиция начала проверку после избиения женщины на улице Жигуленко в Краснодаре
Полиция проводит проверку

Полиция проводит проверку

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

Правоохранительные органы Краснодара организовали доследственную проверку по факту уличного конфликта, сообщение о котором накануне появилось в социальных сетях и вызвала резонанс среди местных жителей. Инцидент произошел на улице имени Евгении Жигуленко.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару, сотрудники полиции мониторят интернет-пространство для выявления подобных правонарушений. Обнаружив кадры драки, на которых мужчина наносит удары женщине, стражи порядка инициировали разбирательство без ожидания заявлений от пострадавшей.

В настоящее время оперативники устанавливают все обстоятельства происшествия, ведут поиск участников конфликта и возможных свидетелей.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства инцидента и принято процессуальное решение. Действиям мужчины будет дана правовая оценка», – сообщили в полиции Краснодара.