
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В ночь на 28 сентября беспилотники атаковали Краснодарский край. Около трех часов ночи в результате этого в станице Павловской начался пожар на нефтебазе. Для ликвидации возгорания создан муниципальный штаб, сообщает глава Павловского района Роман Парахин.
«По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Угрозы для жителей населенного пункта нет», – рассказал он.
Из за пожара перекрыли движение на нескольких улицах: Проезжей (от Рабочей до Гладкова), Ленина (от элеватора до места происшествия), Промышленной (от Ленинградской до Молодежной) и Гладкова (от Жлобы до Проезжей).
Роман Парахин обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие, не приближаться к территории объекта и не мешать работе экстренных служб. Он также призвал доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию и кадры с места происшествия.
Напомним, атаки БПЛА в ночь на 28 сентября привели к пожарам на трех объектах гражданской инфраструктуры в Динском, Павловском и Красноармейском районах. Предварительно, пострадавших нет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Красноармейском районе жителей призвали не выходить на улицу из-за пожара