
Фото: Оксана ЗУЙКО.
Геленджике 2 ноября запланирована насыщенная программа, приуроченная ко Дню народного единства. Жителей и гостей курорта приглашают совместить спорт и благотворительность.
Утро начнется с массового восхождения по терренкуру «Маркотх». Регистрация участников стартует в 9:30. Событие открыто для всех – и для опытных спортсменов, и для любителей активного отдыха. Прогулка по живописному маршруту станет отличным способом провести праздник на свежем воздухе.
Во второй половине дня, в 15:00, на площадке «Геленджик Арена» пройдет благотворительный концерт.
«Все собранные средства будут направлены на поддержку деятельности фонда «Геленджик – город добра», – рассказали в пресс-службе администрации Геленджика.
Тем, кто не сможет присутствовать лично, будет доступна прямая трансляция. Ее покажут на Rutube и во «ВКонтакте».
Организаторы приглашают всех желающих провести праздничный день активно и с пользой: испытать силы на терренкуре и поддержать доброе дело на концерте.