Boom metrics
Новости12 июня 2011 9:17

На Кубани в ДТП погибли двое взрослых и грудной ребенок

Еще три человека госпитализированы с тяжелыми травмами

Страшная авария произошла в Красноармейском районе Краснодарского края. Вчера около 12 часов дня недалеко от станицы Полтавской столкнулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109.

Пятерка направлялась в сторону Славянска-на Кубани. Неожиданно на встречку выехала девятка с украинскими номерами.

Удар был настолько сильным, что оба автомобиля превратились в груду металла. Ехавшие в пятерке грудной ребенок, его мама и бабушка скончались на месте. Управлявший машиной отец семейства сейчас находится в больнице в очень тяжелом состоянии.

Еще двоих пострадавших госпитализировали медики – это водитель и пассажир девятки. Предположительно, они ехали из Украины.

- По предварительным данным авария произошла по вине водителя «Девятки», который выехал на полосу встречного движения, - рассказал нам начальник отдела пропаганды УГИБДД Краснодарского края Александр Рунов.

Сейчас проводится расследование, после которого станет известна точная причина трагедии.